Lot n° 128

Résultat :
Estimation :

Angel PAZMINO (XX). Ensemble de salon en bois exotique et cuir estampé de motifs incas. Il comprend : Une banquette à deux places, un fauteuil, un rocking-chair, un tabouret et une tablette. Bon état général, petites usures et craquelures aux cuirs.