SABINO
Lampe en verre opalescent moulé pressé... Lot 28
Résultat :
Estimation :
SABINO
Lampe en verre opalescent moulé pressé figurant une carpe
Socle rectangulaire en métal argenté signé SABINO PARIS
Dim. poissons : Haut. 31.5 cm Long. : 40 cm
Manques et importantes restaurations