DUFAY Henri (XX)
Plat creux en céramique émaillée... Lot 443
Résultat :
Estimation :
DUFAY Henri (XX)
Plat creux en céramique émaillée à décor d'un oiseau stylisé sur fond rouge.
Signé HDufay " Mas de la Prada ", O2. CIRCA 1970.
Diam. : 38.70 cm.