MULLER FRERES, lustre composé d'une coupe en verre... Lot 412
Résultat :
Estimation :
MULLER FRERES, lustre composé d'une coupe en verre orangée et violine et de trois bras de suspension à décor de feuilles dorées. Coupe signée "MULLER FRES LUNEVILLE".
H : 63 cm. D : 41,5 cm.