TRAVAIL FRANÇAIS
Minaudière en métal argenté... Lot 407
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS
Minaudière en métal argenté ciselé à corps quadrangulaire à décor finement ajouré de motifs de vannerie. Fermoir de porte-monnaie métallique.
Haut. 9,4 cm - Long. 6,7 cm - Prof. 2,5 cm