Panthère à l'affût, épreuve en terre cuite émaillée... Lot 402
Résultat :
Estimation :
Panthère à l'affût, épreuve en terre cuite émaillée sur une terasse oblongue. Monogrammée sous la base J.L. et située à Soufflenheim ( Bas-Rhin ).
L. : 44 cm - Egrenures et petits manques d'émail.