ZELLER Fred (1912-2003)
L'arbre de vie, 1977
Lithographie,... Lot 176
Résultat :
Estimation :
ZELLER Fred (1912-2003)
L'arbre de vie, 1977
Lithographie, signée et datée en bas à droite avec envoi, numérotée EA XIII/XXV
et titrée en bas à gauche
traces de plis, mouillure, très légère insolation
planche : 44.5 x 65 cm