Lot n° 176

Résultat :
Estimation :

ZELLER Fred (1912-2003) L'arbre de vie, 1977 Lithographie, signée et datée en bas à droite avec envoi, numérotée EA XIII/XXV et titrée en bas à gauche traces de plis, mouillure, très légère insolation planche : 44.5 x 65 cm