Lot de 9 affiches publicitaires chinoises environ 80 x 40 cm (reproduction)
Publicités pour la vente de cigarettes et bières
Accident, déchirures, couelurs encore vives, personnages féminins en costumes et tenues contemporaines
Accidents, déchirures