Lot n° 144

Estimation :

Lot de 9 affiches publicitaires chinoises environ 80 x 40 cm (reproduction) Publicités pour la vente de cigarettes et bières Accident, déchirures, couelurs encore vives, personnages féminins en costumes et tenues contemporaines Accidents, déchirures