Réunion de deux louches en argent poinçonné Minerve.... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Réunion de deux louches en argent poinçonné Minerve. Poids brut: 307grammes
On ajoute un rond de serviette en argent poinçonné Minerve aux motifs d'oiseaux et d'un papillon sur des branches. Une inscription mentionne le prénom "Henri". Diamètre: 5cm