Tricycle en tôle, la selle laqué rouge et le cadre marqué "Cyclo Etoile", les pneus en caoutchouc.
(corrosions, oxydations, usures et manques)
Haut. : 64 cm - Long. : 104 cm - Larg. : 39 cm