Jeu de flipper ancien à poser "Coupe d'argent 10billes 1 franc" de Scott Adickes & Cie Paris", la caisse en bois , le plateau sous verre.
Première moitié du XXème siècle
(usures, manques, oxydations, sans billes, sans garantie de fonctionnement)
Haut. : 23 cm - Long. : 94 cm - Prof. : 46 cm