Lot comprenant :
- Une assiette décorative,... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Une assiette décorative, Les prunes
Marque peinte MR D.: 23.5 cm
- Une assiette décorative, Les cerises
Marque peinte FM
D.: 23 cm. (émail du bassin un peu craquelé, égrenures)