Christine VIENNET (1947), Coupe circulaire, à... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Christine VIENNET (1947), Coupe circulaire, à l’avocat
Porcelaine à décor en bleu de cobalt. Au centre, un avocat, une feuille de rougette, un œuf (?)
Monogrammée et située France. D :9.5 cm