Christine VIENNET (1947), Assiette décorative,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Christine VIENNET (1947), Assiette décorative, Le caviar
Au bassin, sept toasts garnis de caviar. Filet or.
Signée, monogrammée et située France.