Lot comprenant :
- Paris, Edition Georges Dreyfus,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Paris, Edition Georges Dreyfus, Billet de Mille francs & encrier
24.5 cm. (Usures)
Biscuit de porcelaine (?)
25 cm. (porte-plume détaché, restaurations)