Lot n° 20

ensemble de lithographie: - Roland Oudot,lot de 11 lithographie, port mediterraneen, signée et numérotée au crayon 76x54cm, 28/100… - lot de quatre affiches représantant des cavaliers sur la plage -André Planson, femme pensive, lithographie, 55x44cm, bon etat - G.Rohner(1913-2000), plateau à la bouteille lithographie 58/75, 29/75, 28/75, 27/75, 13/75, 33/75 34/75, 68/75, 58/75 - Caillard, portrait d'enfant , 4 lithographies 28/50, 13/50, 31/50, 19/50 - lot de cinq aquarelles de l'artiste Venitien - Roland Oudot, nature morte aux fruit et mais, lithographie, signee et numerotée en bas dont une epreuve d'artiste on y joint 4 affiches de la meme oeuvre 46x53cm -un lot de cartes topographiques en couleurs