ensemble de lithographie:
- lot de quatre affiches représantant des cavaliers sur la plage
-André Planson, femme pensive, lithographie, 55x44cm, bon etat
- G.Rohner(1913-2000), plateau à la bouteille lithographie 58/75, 29/75, 28/75, 27/75, 13/75, 33/75 34/75, 68/75, 58/75
- Caillard, portrait d'enfant , 4 lithographies 28/50, 13/50, 31/50, 19/50
- lot de cinq aquarelles de l'artiste Venitien
- Roland Oudot, nature morte aux fruit et mais, lithographie, signee et numerotée en bas dont une epreuve d'artiste on y joint 4 affiches de la meme oeuvre 46x53cm
-un lot de cartes topographiques en couleurs