Collier rivière en or gris 750 millièmes orné... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Collier rivière en or gris 750 millièmes orné de 57 brillants en serti clos en chute
Poids brut : 37 g. Longueur 42 cm. Poinçon hibou.
Brillants : le plus important 0,25 carat environ. Pureté estimée des brillants si. Couleur estimée J/K.