Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Collier rivière en or gris 750 millièmes orné de 57 brillants en serti clos en chute Poids brut : 37 g. Longueur 42 cm. Poinçon hibou. Brillants : le plus important 0,25 carat environ. Pureté estimée des brillants si. Couleur estimée J/K.