Chopard, bague souple de deux tons d'or 750 millièmes,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Chopard, bague souple de deux tons d'or 750 millièmes, mailles grains de riz ornée d'un coeur central avec diamant mobile, gravée LUC et numérotée 82/8401-20 et 2810741,
Poids brut : 12,2 g - Tour de doigt : 53/54. - Largeur 1 cm.