Paire de clous d'oreilles en or rose 750 millièmes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreilles en or rose 750 millièmes sertis de diamants taille ancienne
Poids brut : 3 g
Diamants : 2 x 0,50 carat environ, pureté estimée si, couleur estimée J/K.