Bague en platine des années 50 formée de quatre anneaux plats se terminant en volutes serties de brillants, diamants taille simplifiée et diamants baguette 9,8 g. Taille 50.
Diamants les plus importants 2 x 0,20 carat environ. Manque un diamant.