Timbale en argent de forme légèrement tronconique... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Timbale en argent de forme légèrement tronconique posant sur un fond plat, la panse présente dans son tiers supérieur un large bandeau à décor de rinceaux feuillagés et fleuris sur fond guilloché.
Maître orfèvre : Boulenger
Poids : 68,31 g - Haut. : 7,5 cm