Ecole BRETONNE vers 1930 : Bigoudène et son enfant,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ecole BRETONNE vers 1930 : Bigoudène et son enfant, luttant contre le vent. Huile sur toile monogrammée HB en bas à droite, située à Sainte Marine, Finistère. 24 x 19 cm. Petits manques de peinture