Gianni Versace - "V'E" - (1990)
Luxueux coffret... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Luxueux coffret cubique asymétrique en cristal incolore pressé moulé de Baccarat figurant un encrier stylisé contenant
le flacon réplique du coffret en verre incolore pressé moulé. Numéroté 190/250 modèle créé par Thierry Lecoule - signé Gianni Versace
H. 12 cm