Paire de flacons de parfum en verre dépoli à décor... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Paire de flacons de parfum en verre dépoli à décor d'un serpent émaillé bleu et or sur le col, bouchon en or.
Travail du XIXe siècle
Hauteur: 18 cm
(manque à un bouchon)