Porte torchère en bois sculpté et stuc polychrome... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Porte torchère en bois sculpté et stuc polychrome et doré figurant un bras tenant une corne. La base à décor drapé surmonté d'un masque mufle de lion. Travail du XIXème siècle.
Dimensions : 51 x 27 x 81 cm