Vasco COSTA (1917-1986)
Composition
Huile... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Vasco COSTA (1917-1986)
Composition
Huile sur toile signée en bas à gauche
150 x 200 cm
Exposition : Peintres portugais de Paris, Antibes
Provenance : Vente Ader Normann, Drouot-Richelieu salle 10, vendredi 10 octobre 2014, lot 11.