D'après Charles-Nicolas COCHIN (1715-1790), Gravure... Lot 2
Résultat :
Estimation :
D'après Charles-Nicolas COCHIN (1715-1790), Gravure d'après Sébastien-Antoine et Paul-Ambroise SLODTZ
Pompe funèbre de Marie-Thérèse d'Espagne dauphine de France en l'église de l'Abbaye royale de Saint-Denis en 1746.
Gravure du XVIIIème siècle
Dimensions : 47 x 76 cm
(Restaurations)