Mannette de céramiques divers dont plateau sur... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Mannette de céramiques divers dont plateau sur piédouche en porcelaine blanche avec pots à jus et plats en faïence divers, légumier couvert en porcelaine blanche à décor de cygne en biscuit pour les anses, soupière, tasses et sous-tasses, petites coupes
Usures et accidents
Dont Ref 90 et 92, 108, 110