Bague marquise en or gris 750 millièmes ornée... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or gris 750 millièmes ornée d'une améthyste taille navette facettée en serti griffe entourée de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 4.30 g. TDD: 54.