Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de maillons ajourés légèrement galbés alternés de rubis ronds facettés et de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français.
Poids brut: 10.30 g. Long: 17.5 cm.