MAUBOUSSIN
Bague solitaire en or gris 750 millièmes,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti clos épaulé de petits diamants. Signée, numérotée CY5901.
Poids brut: 3 g. TDD: 49.