Broche barrette en or 585 millièmes, centrée d'une... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 585 millièmes, centrée d'une perle bouton probablement fine dans un entourage émaillé vert, terminée de palmettes feuillagées. Travail du début du XX° siècle.
Poids brut: 3.50 g. Long: 5.1 cm.