Collier en argent 800 millièmes et émail retenant... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Collier en argent 800 millièmes et émail retenant un pendentif habillé d'émeraudes en serti clos rehaussé de perles. Travail de la fin du XIX°siècle pour le pendentif.
Poids brut: 5.70 g. Long: 50 cm.