Passant en or 750 et platine 850 millièmes, figurant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Passant en or 750 et platine 850 millièmes, figurant un trèfle orné de pierres vertes en serti clos, rehaussé de roses diamantées. Travail français de la fin du XIX°, début du XX° siècle.
Poids brut: 3.40 g. Dim: 1.7 x 1.5 cm.