Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés de perles de culture bouton légèrement baroques d'environ 7.7 mm soulignées de motifs de fleurettes ornés de saphirs ronds facettés en serti griffe. Travail français.
Poids brut: 6.40 g.