Pendentif 2 tons d'or 750 millièmes, composé de... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Pendentif 2 tons d'or 750 millièmes, composé de 3 anneaux mobiles en forme d'étrier rehaussés de pierres blanches.
Poids brut: 4.60 g. Haut: 4.1 cm (avec la bélière)