Bague en or 750 millièmes, à décor de rouleau,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, à décor de rouleau, ponctuée de 3 diamants taille 8/8 en serti étoilé épaulés de pierres rouges. Vers 1940. (égrisures)
Poids brut: 5.40 g. TDD: 55.