Petite broche en or 750 millièmes, à décor d'anneaux... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Petite broche en or 750 millièmes, à décor d'anneaux ciselés reliés par un ruban d'émail bleu, centrée d'une perle de culture bouton. Travail français de la fin du XIX° siècle. (petits manques à l'émail et enfoncements)
Poids brut: 2.30 g. Dim: 2.2 x 2.2 cm.