Bracelet en or gris 375 millièmes, orné d'une... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 375 millièmes, orné d'une ligne de saphirs ovales facettés en serti griffe alternés de petits diamants taille 8/8. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 12.80 g. Long: 18 cm.