Petite broche en or 750 millièmes, de forme légèrement... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Petite broche en or 750 millièmes, de forme légèrement galbée décorée de 2 anneaux ovales accolés rehaussés d'émail noir et d'une ligne de perles probablement fines. Travail de la fin du XIX° siècle.
Poids brut: 2 g. Long: 3.5 cm.