Bracelet en or rose 750 millièmes, retenant un... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or rose 750 millièmes, retenant un diamant brillanté en serti clos sur cordon en tissu de couleur rouge. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton en or rose 750 millièmes.
Poids brut: 0.80 g. Long: 14 à 16. cm.