Collier composé d'une chute de perles de culture... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3.2 à 6.9 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes ponctué de roses diamantées, avec chaînette de sécurité. Travail français.
Poids brut: 13.50 g. Long: 54 cm.