Lot en or 750 millièmes, composé de 4 pendentifs,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 4 pendentifs, ornés d'une citrine ronde facettée, une perle de culture en goutte, un petit diamant brillanté et d'un camée coquille. (usures pour un pendentif)
Poids brut: 7.40 g. l'ensemble.