Parure en or 750 millièmes, composée d'une bague,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Parure en or 750 millièmes, composée d'une bague, un pendentif et une paire de clous d'oreilles, ornés de cabochons de cornaline en serti clos.
Poids brut: 12.10 g. l'ensemble. TDD: 56.