Collier composé d'une chute de perles de culture... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3.1 à 6.5mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes orné d'une perle de culture, avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 11.20 g. Long: 49.7 cm.