Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or rhodié 750 millièmes, orné d'un saphir taille poire en serti griffe surmonté d'un motif feuillagé ponctué de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 1.30 g. Haut: 1.5 cm.