Italian school of the 17th century. The Visitation.... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
École italienne du XVIIe siècle. La Visitation. Huile sur panneau. Inscription au dos. Du point de vue de la composition, elle s'inspire de l'œuvre de Federico Barocci conservée à Santa Maria in Vallicella, Rome. 27 x 19 cm.