Ecce Homo and Dolorosa, probably North Italian... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Paire exquise de plaques en bronze doré finement sculptées, avec des cadres en argent espagnol du 18e siècle. Il est possible qu'elles aient fait partie des portes du tabernacle. Mesures : 35,5 x 22 cm