Synthèse, 1977 Sérigraphies. Portefolio de 6 sérigraphies: 1. Transfert 2. Impasse 3. Genèse 4. Traction 5. Totem 6. Statique Signées en bas à droite et justifiées 50/50 en bas à gauche. 65 x 48 cm