Montre à coq en or jaune à sonnerie, cadran or... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Montre à coq en or jaune à sonnerie, cadran or rayonnant et émail avec index chiffres arabes émaillés noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage à clé (en l’état, à réviser). Manque le verre. Diamètre : 5,5 cm. P. Brut : 131g. On y joint une clé